Нижневолжская сетевая компания
8(8512) 44-21-01
nvsk2011@mail.ru

ООО «НВСК» дружным коллективом отпраздновало День строителя!

Тимбилдинг (англ. team — команда, building — строительство, создание) — это комплекс мероприятий, предназначенных для создания командного духа среди сотрудников организации, сплочения коллектива. Основная задача — это повышение работоспособности и эффективности персонала, улучшение взаимодействия между ними, что, в конечном итоге, отражается на повышении бизнес-показателей.

Одним из способов мотивации являются корпоративные поездки, и заблуждаются те, кто считает, что совместные выезды на природу расхолаживают сотрудников. Наоборот, эффективный бизнес невозможен без личного знакомства и встреч. Так образуется максимально эффективная среда для переговоров и успешного взаимодействия внутри коллектива.

Одним из таких поводов для сотрудников ООО «НВСК» стало празднование Дня строителя с выездом на природу, которое отмечается в России второе воскресенье августа. Август в Астраханской области – это замечательное время для пикника на природе, барбекю, спортивных игр и состязаний. День строителя 2022 года запомнится коллегам яркими положительными эмоциями, полученными ими во время рыбалки, а также в ходе волейбольного соревнования, которое сплотило «старожилов» НВСК и недавно принятых сотрудников.