Нижневолжская сетевая компания
8(8512) 44-21-01
nvsk2011@mail.ru

Общество с ограниченной ответственностью «НижнеВолжская Сетевая Компания» включено в Федеральный Реестр «Всероссийская Книга Почета» как предприятие, которое своей работой способствует социально-экономическому развитию Астраханской области.

Федеральный Реестр «Всероссийская Книга Почёта» формируется с 2008 года, при этом с 2013 года он формируется ежегодно. Реестр формируется с целью создания единого информационного ресурса по лучшим организациям, предприятиям, учреждениям и индивидуальным предпринимателям Российской Федерации. Такой информационный ресурс позволит органам государственной и муниципальной власти, хозяйствующим субъектам, общественным организациям, гражданам страны и всему обществу в целом получать информацию об организациях, предприятиях, учреждениях, индивидуальных предпринимателях способствующих социально-экономическому развитию своего региона и муниципального образования, а для участников Реестра будет дополнительным средством информационной и имиджевой поддержки.Включение организаций осуществляется бесплатно и исключительно на основании рекомендаций и предложений региональных и муниципальных органов власти — независимых, авторитетных государственных институтов.

Включение ООО «НВСК» в Реестр означает признание на уровне государственных и муниципальных органов исполнительной власти Астраханской области, значимость для развития региона, а также, это является подтверждением деловой и общественной репутации Компании.